В ветеринарную лечебницу города Слободского обратились владельцы молодого котика с жалобами на то, что животное ничего не ест. Заведующая ветлечебницей Надежда Бакулева осмотрела кота и обнаружила у него в пасти огромную иглу.
В разговоре с хозяевами кота Надежда Васильевна выяснила, что накануне они заметили торчащую изо рта животного нитку и вытащили ее. Они даже подумать не могли, что нитку животное заглотило вместе с иголкой.
У котика под наркозом иголку из пасти извлекли, а с хозяевами провели беседу об ответственном обращении с животными.
Обращаемся ко всем владельцам животных: будьте внимательнее по отношению к своим питомцам, не оставляйте в доступных для домашних любимцев местах предметы, которые они могут проглотить или о которые могут пораниться.